среда, 6 марта 2013 г.

Вruno Banani

Bruno BananiРодившись из ничего, не имея за плечами долгой истории, за 10 лет бренд Bruno Banani добивается выдающихся успехов и становится культовым. Под модной маркой Bruno Banani выпускаются мужское бельё, пляжная одежда, женская и мужская одежда, очки, парфюм, часы, мебель для дома и аксессуары. Подъем Bruno Banani к славе стал удивительным: культовый бренд привлекла множество поклонников во всем мире, как мужчин, так и женщин, разработав коллекции женского белья и аксессуаров.


Bruno Banani всегда придумывает неожиданные рекламные ходы. 

1995 г. - во время съемок художественного фильма белье Bruno Banani испытывали на прочность в Скалистых горах штата Колорадо. Эта история широко освещалась в прессе.
1996 г. - Ачилл Мозел с командой прошли 10000 километров в белье Bruno Banani по пустыне во время 4х-месячной экспедиции. Белье отлично выдержало испытания песчаными бурями, дневной жарой и холодными ночами, тем самым доказав свою износостойкость. Экспедиция оправдала ожидания - белье Bruno Banani стало носить печать - "Испытано приключениями".
1997 г. - В белье Bruno Banani на соревнование Eco Challenge (гонка на выживание в Австралии) спортсменам предстояло преодолеть 500 километров сложных туристических маршрутов на велосипедах и пешком, подъемов на горы и сплавов по реке.
1999 г. - постройка нового завода, оснащенного современным оборудованием и возможностью наращивая производства.
2000 г. - уникальный тест часов Bruno Banani "Тоннель времени", в котором часы испытывали в аэродинамической трубе для определения аэродинамического сопротивления.
2001 г. - белье Bruno Banani испытывают на глубине 4 000 метров на дне Бермудского треугольника. Место было выбрано за его мистическую историю.
2004 г. - Bruno Banani участвует в проекте ЮНЕСКО в местах поклонения Инков. В качестве модели Bruno Banani блистает мисс Перу Клуадиа Claudia Julissa Cruz-Rodriguez.
Bruno Banani
Продукция Bruno Banani широко представлена в каталогах Германии.

Ярлыки: , , ,